Приобретая данный товар Вы получаете 3 Бонус(ов)

ZEST® Vitamin D3 (ЗЕСТ Витамин D3) Способствует поддержке имунной системы, прочности костей, упругости мышц, 30 капсул, Schonen

119 
+ 3❤

В наличии

Жизненно-важный витамин, необходимый для обеспечения жизнедеятельности всех органов и систем организма.

  • Способствует надлежащему функционированию иммунной, нервной и мышечной систем
  • Поддерживает кости и зубы в здоровом состоянии
  • Незаменимый источник дефицита витамина D3 из-за недостаточного пребывания на солнце или в силу особенностей диеты

Производитель: Geltek Private Limited, Индия

Артикул: 09-03-011 Категории: , , Метки: ,
Тип товара: Витамины
Возраст: 18+
Пол: Женщине, Мужчине
Страна производства: Индия
Страна регистрации: Швейцария
Производитель: Geltek Private Limited
Форма выпуска: Капсула
Количество в упаковке: 30 шт
Для беременных и кормящих: По согласованию с врачом

ZEST® Vitamin D3 (ЗЕСТ Витамин D3)

Единственный и источник выработки витамина D3 в нашем организме – это солнечный свет и некоторые пищевые продукты. Однако концентрация витамина D3 получаемого с пищей значительно уступает количеству витамина, вырабатываемого в нашем организме на солнце. А количество солнечных дней слишком мало, чтобы витамин D3 смог выработаться у нашем организме в достаточном количестве.
Поэтому, регулярное применение ЗЕСТ Витамин D3 восполнит нехватку витамина D3 в вашем организме для оптимального функционирования иммунной и нервной системы, поддержания здоровья костей, зубов и мышц, эффективного усвоения кальция и фосфора в ЖКТ.

Показания и способ применения

Рекомендуется применять:
– В качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник витамина D3 для оптимального усвоения кальция и фосфора
– нормального функционирования иммунной и нервной системы
– поддержания костей, зубов и мышц в здоровом состоянии при недостаточном количестве потребления витамина D3 или повышенной потребности в нем из-за недостаточного пребывания на солнце (благодаря чему происходит выработка витамина D3 в организме).

Применение: взрослым по 1 капсуле в сутки во время еды. Период потребления рекомендуется согласовать с врачом.

Меры предосторожности

Не превышать рекомендуемую дозу. Не следует использовать как замену полноценного рациона питания.

Поживна (харчова) та енергетична цінність (калорійність) дієтичної добавки на 100 g (г): білки – < 0,01 g (г), жири – 98,65 g (г), вуглеводи – 0 g (г); 3650,22 kJ (кДж) / 887,86 kсаl (ккал).

Вітамін D3 сприяє засвоєнню кальцію та фосфору, підтримці нормального рівня кальцію в крові, зниженню ризику розвитку остеопорозу. Вітамін D3 відіграє важливу роль у забезпеченні мінеральної щільності, нормальної функції та міцності кісток та зубів, функціонуванні м’язів, підтримці м’язового тонусу та сили скорочень м’язів, сприяє покращенню координації рухів та підтримці рівноваги. Вітамін D3 бере участь у підтримці здоров’я імунної та нервової систем, відіграє роль у процесі поділу клітин.

Умови зберігання: зберігати в оригінальній упаковці виробника при температурі не вище 25 °C у сухому, недоступному для дітей місці.
Термін придатності: 2 роки.
Маса нетто: 7500 mg (мг) ± 10 %.

Рекомендації щодо застосування: використовуйте ЗЕСТ Вітамін D3 як дієтичну добавку до раціону харчування, як додаткове джерело вітаміну D3 з метою оптимального засвоєння кальцію та фосфору, забезпечення нормального функціонування імунної та нервової систем, підтримки кісток, зубів та м’язів у здоровому стані при недостатньому рівні споживання вітаміну D3 або у разі підвищеної потреби в ньому при недостатньому перебуванні на сонці або використанні сонцезахисних засобів з УФ-фільтрами, вегетаріанській або низькокалорійній дієті, похилому віці, неповноцінному або недостатньому сну, роботі в нічну зміну, захворюваннях нирок, псоріазі, надмірній масі тіла.

Спосіб застосування та рекомендована добова доза: вживати дорослим по 1 капсулі на добу під час прийому їжі. Термін споживання узгоджувати з лікарем.

Особливості застосування: перед початком прийому рекомендована консультація лікаря. Застосування в період вагітності або годування груддю лише за призначенням лікаря.

Застереження щодо застосування: не перевищувати рекомендовану добову дозу. Не слід використовувати як заміну повноцінного раціону харчування.

Протипоказання: підвищена чутливість до окремих компонентів продукту.
Не є лікарським засобом. Дієтична добавка ЗЕСТ Вітамін D3 / ZEST® Vitamin D3.

Форма випуску: м’які желатинові капсули у полімерному флаконі з контролем першого відкриття, по 30 капсул у картонній упаковці

Виробник: Джелтек Приват Лімітед, Сіон Тромбей Роад, Деонар, Мумбай – 400088, Індія, тел.: +91 (22) 2556 8586/6647 8484, виробничі потужності: Ср. № 24, 26/3, 27/2, Ядаванахалі, Атібель, Бангалор – Хозур Роад, Бангалор – 562107, Індія, для Дельта Медікел Промоушнз АГ, Отенбахгассе, 26, Цюрих CH-8001, Швейцарія, www.zest-vitamins.com.

Представник в Україні: Представництво «Дельта Медікел Промоушнз АГ», Україна, 08132, м. Вишневе, вул. Чорновола, 43, тел.: +38 (044) 585-00-41.

1 капсула (250 mg (мг)) містить:
активний інгредієнт: вітамін D3 – 1000 IU (МО);
допоміжні речовини: рафінована соєва олія; оболонка капсули: желатин, гліцерин, вода очищена. Без ГМО.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “ZEST® Vitamin D3 (ЗЕСТ Витамин D3) Способствует поддержке имунной системы, прочности костей, упругости мышц, 30 капсул, Schonen”

Ваш e-mail не будет опубликован.

Рекомендуемые товары...

Закрыть