Бренды:Multigrip

Порошок для орального раствора Мультигрип (Multigrip) Фито с эхинацеей + Витамин C, 10 саше, Schonen

114 

(38 отзыва клиентов)

Дополнительное питье для улучшения общего состояния и повышения иммунитета во время простуды и гриппа:

 • с эхинацеей и витамином С, а также экстрактами лекартсвенных растений и эфирными маслами;
 • рекомендуется применять как дополнительное питье при использовании “противопростудных” чаев – например, Мультигрип

Производитель: Delta Medical Promotions AG

Цены в аптеках  

Вас также может заинтересовать: Мультигрип Фито с шиповником и витамином С

Назначение: Повышение иммунитета
Тип товара: Витамины
Возраст: 6+
Для кого: Дети, Женщине, Мужчине
Форма выпуска: Порошок
Страна производства: Украина
Страна регистрации: Швейцария
Производитель: Delta Medical Promotions AG
Количество в упаковке: 10 саше

МУЛЬТИГРИП ФИТО с эхинацеей – это обильное питье для повышения иммунитета во время простуды и гриппа. Может применяться между приемами “горячего чая от простуды”.

Характеристики продукта

 • усилит действие “чая от простуды” за счет повышения иммунитета;
 • поддержит водный баланс во время простуды, обеспечив необходимое количество обильного питья;
 • для взрослых и детей с 6-ти лет;
 • на основе растительных компонентов

Показания к применению

Применять в качестве диетической добавки, как дополнительный источник витаминов, способствующих улучшению общего состояния организма и повышению иммунитета и резистентности организма при острых респираторных инфекциях, простуде и гриппе.

Способствует общему укреплению иммунной системы в период сезонных заболеваний.

Способ применения

 • употреблять детям от 6 до 12 лет по 1 саше 2 раза в сутки;
 • детям от 12 лет и взрослым по 1 саше 3-4 раза в сутки, растворив в 100 мл горячей кипяченой (не кипяток) воды и тщательно взболтав перед употреблением.

Меры предосторожности

 • Повышенная чувствительность к компонентам продукта;
 • При одновременном применении любых лекарственных средств рекомендована консультация врача.
 • Не рекомендуется применять продукт в период беременности и грудного вскармливания, при воспалении почек.
 • Не применять продукт при непереносимости определенных сахаров или при диабете I типа.

Рекомендації щодо застосування: застосовувати в якості дієтичної добавки для дітей віком від 6 років і дорослих як додаткове джерело вітамінів, сапонінів, флавонових глікозидів, ефірних олій та органічних кислот, що сприяють покращенню загального стану організму та підвищенню імунітету при гострих респіраторних інфекціях, застуді та грипі; сприяє загальному зміцненню імунної системи в період сезонних захворювань.
Не слід використовувати як заміну повноцінного раціону харчування.

Спосіб застосування та рекомендована добова доза: вживати дітям від 6 до 12 років по 1 саше 2 рази на добу; дітям від 12 років і дорослим по 1 саше 3-4 рази на добу, розчинивши в 100 ml (мл) гарячої кип‘яченої (не окріп) води та ретельно збовтавши перед споживанням. Рекомендована тривалість застосування становить 4-7 днів, доза та термін споживання можуть бути збільшені лікарем. Перед початком прийому рекомендована консультація лікаря. Не перевищувати рекомендовану кількість для щоденного споживання.
Активні компоненти, що входять до складу MULTIGRIP® PHYTO with echinacea / МУЛЬТИГРИП® ФІТО з ехінацеєю, мають протизапальні та імунномодулюючі властивості.

Застереження при застосуванні: підвищена чутливість до окремих компонентів продукту. При одночасному застосуванні будь-яких лікарських засобів рекомендована консультація лікаря. Не рекомендовано застосовувати продукт в період вагітності та грудного вигодовування, при запаленні нирок. Не застосовувати продукт при непереносимості певних цукрів або при діабеті І типу.

Не є лікарським засобом.
Дієтична добавка MULTIGRIP® PHYTO with echinacea / МУЛЬТИГРИП® ФІТО з ехінацеєю.

Форма випуску: порошок для орального розчину в саше №10.

Маса нетто 1 саше: 14 g (г) ± 5 %.

Строк придатності: 3 роки.

Умови зберігання: зберігати в оригінальній упаковці при температурі від 15 °С до 25 °С в сухому, захищеному від прямого сонячного світла і недоступному для дітей місці.

Виробник: ПП «Чарлі», Україна, 61064, м. Харків, вул. Полтавський шлях 123, тел.: (057) 751-80-34 для ТОВ «Дельта Медікел», Україна, 08132, м. Вишневе, вул. Чорновола 43, тел.: (044) 593-33-55

MULTIGRIP/МУЛЬТИГРИП – зареєстрований знак для товарів та послуг Дельта Медікел Промоушнз АГ (Швейцарія).

Склад на 1 саше: активні інгредієнти: екстракт кореня ехінацеї пурпурової 100 mg (мг) (3-6:1), вітамін С 150 mg(мг), екстракт плодів чорниці звичайної 160 mg (мг) (3-6:1), екстракт листя плюща звичайного 100 mg (мг) (5-7,5:1), екстракт кореня алтеї лікарської 100 mg (мг) (3-6:1), екстракт суцвіть липи серцевидної 50 mg (мг) (3-6:1), екстракт квіток мати-й-мачухи звичайної 50 mg (мг) (3-6:1), ефірна олія евкаліпта 25 mg (мг), ефірна олія чебрецю 10 mg (мг), ефірна олія м‘яти перцевої 10 mg (мг), ефірна олія імбиру 5 mg (мг), цинку сульфат 9 mg (мг);
допоміжні речовини: підсолоджувачі: декстроза, мальтодекстрин. Без ГМО.

38 отзыва на Порошок для орального раствора Мультигрип (Multigrip) Фито с эхинацеей + Витамин C, 10 саше, Schonen

 1. Татьяна Лисовенко

  Очень понравился мультигрип фито с эхинацеею и вит. С, приятный вкус и аромат. Рекомендую!

 2. Тарас

  Незамінна річ взимку та в сезон ГРВІ. При застуді поєднюю разом з парацетамольними чаями, але якщо немає температури – 3-4 пакети Мультигрипу та одразу почуваєшся краще! Окрім того смак нагадує карпатський чай. Рекомендую

 3. Марина Кривонос

  Дуже смачний чай, як додаткове гаряче пиття при простуді гарно працює. Сподобалося , що є різні смаки, кожен може обрати свій улюблений. Ціна доступна

 4. Влад

  Порекомендовали в аптеке на начальной стадии продустуды. Порадовал, что не парацетамольный, а на растительных компонентах. На вкус приятный, ещё и разложил нос.

 5. Кристина

  Очень приятный вкус как для ребенка, так и для взрослого. Помог при кашле и снял общие симптомы. Круто что нет параметров, я считаю что это достойно внимания. Теперь всегда будет в аптечке

 6. Кристина

  Очень приятный вкус как для ребенка, так и для взрослого. Помог при кашле и снял общие симптомы

 7. Фёдор

  Спросил в аптеке что-то от простуды,но больше на растительной основе-порекомендовали Мультигрип Фито.На вкус конечно специфический(лично для меня)-я добавлял мёд.Результат чувствуется!В следующий раз сразу его буду брать.

 8. Наталия Репей

  В період, коли більшість хворіє простудою, а я активно працюю, мені важливо підтримувати свій імунітет на рівні. Подруга порадила мені Мультигрип фіто з ехінацеєю. Сподобався, бо його смак бадьорить, і в цілому я не захворіла! Пила його на роботі і вдома кожних дві чи три години. Рекомендую.

 9. Ира

  Чай-выручалочка! При первый симптомах когда ещё не поднялась температура- самое оно!!! Да и в период холодов когда все вокруг болеют, такой себе комплекс для повышения иммунитета!!! Без таблеток и всего остального! Приятный на вкус.

 10. Іра

  Новий фаворит при перших симптомах застуди та грипу,окремий респект за наявність у складі вітаміну С,приємний на смак,усім рекомендую

 11. Елена

  Вкусный и полезный чай. Пью для профилактики, как-то в аптеке посоветовали.

 12. Фёдор

  Спросил в аптеке что-то от простуды,но больше на растительной основе-порекомендовали Мультигрип Фито.На вкус конечно специфический(лично для меня)-я добавлял мёд.Результат чувствуется!В следующий раз сразу его буду брать.

 13. Юлия

  Температуры не было,но чувствовала себя не очень, то чувство как только начинаешь заболевать.Предложили в аптеке. Приятный на вкус. Советую, в составе есть витамин С и корень имбиря!

 14. Юлия

  Температуры не было,но чувствовала себя не очень, то чувство как только начинаешь заболевать.Предложили в аптеке. Хорошо помог. Приятный на вкус. Даю теперь ребенку при первых симптомах. Рекомендую!

 15. А

  Мне очень помог при начальной стадии простуды….начала пить сразу как почувствовала что заболеваю. честно эффект намного лучше , чем вкус)

 16. Анна

  Эффективный препарат!
  Приятный вкус!

 17. Лариса

  Помог при сильной простуде. Несколько дней – и я в строю.

 18. Карина

  Реально помогает! Рекомендую

 19. Александр

  Хороший пререрат, мне помог при простуде

 20. Олена

  Дійсно класний чай. Причому натуральний. Тому я даю і діткам. Правда смак дещо специфічний. Проте можна додати малину чи мед і буде супер.

 21. Семён

  Чай реально помогает и не вызывает сонливость. При первых симптомах – самое оно.. На сайте есть еще шиповник, мне не зашел, хотя жене больше понравился. В общем – на вкус и цвет..

 22. Іра

  Новий фаворит при перших симптомах застуди та грипу,окремий респект за наявність у складі вітаміну С,приємний на смак,усім рекомендую.

 23. Roberto

  Просто незаменимый чай для профилактики!!! Хороший состав травок, + вит. С в составе , что ещё нужно… класс!

 24. Степан

  Помог не заболеть гриппом! Супер!

 25. Виталий

  Порекомендовали в аптеке для повышения иммунитета, приятный на вкус чай, классно для ленивых выступал в чашку -залил водой -пьешь, не нужно там травки заваривать, настаиваить и т. д. В составе много разных трав вит С и цинк. Рекомендую

 26. Анжела

  Порекомендовали в аптеке как чай без парацетамола. Оказался Вкусный травяной чай быстрого приготовления с Витамином С. для Профилактики заболеваний и повышения иммунитета. И цена хорошая.

 27. Владислава

  Когда орви без температуры работает супер! На вкус приятный

 28. Оксана

  Пришла с работы и почувствовала, что начинается простуда. Термометр показал 37, а понижать нельзя. Нашла в аптечке мультигрипп с эхинацеей- мужу посоветовали в аптеке. Смотрю, а он без парацетамола, как раз. Состав растительный с витамином С и никакой химии? Выпила пакетик и один перед сном, так на утро уже никакой температуры. Рекомендую всем! Недостатков не заметила.

 29. Олексій

  Порекомендували в аптеці , як профілактику в цей складний період . Користується вся сім’я і можу сказати що справді працює!!!! Були перші прояви застуди пропив як порекомендував провізор і справді на наступний день почував себе краще .
  Мінус в тому що упаковка для дорослого всього на 2 дні. А в загальному рекомендую всім .

 30. Ира

  Пришла в аптеку, попросила что-то для укрепления иммунитета! Порекомендовали мультигрип фито с эхинацеей и вит с.. Очень приятный на вкус, полюбили всей семьей. Даже ребенок постоянно просит вкусный чай с травками. Всем рекомендую, особенно сейчас.

 31. Дарья

  Чаи просто супер! Как только чувствую недомогание сразу беру мультигрип! С шиповником мне на вкус не нравится, а эхинацея очень приятный

 32. Юлия

  Температуры не было,но чувствовала себя не очень, то чувство как только начинаешь заболевать.Предложили в аптеке. Приятный на вкус. Даю теперь ребенку при первых симптомах. Советую, в составе есть витамин С!

 33. Рак

  В период карантина незаменимая вещь

 34. Володимир

  У зв’язку з епідемією вирішив оновити “домашню” аптечку рекомендованими препаратами при коронавірусі. Провізор в аптеці порадила купити Мультигрип Фіто для зміцнення імунітету та рясного пиття. Окрім того в складі чаю є цинк, який теж покращує роботу імунноі системи. Найважливіше – на смак сподобалось сину, який назвав його карпатським чайом!

 35. Таня

  Користуємося всією сім’єю, для профілактики та в період хвороби. Легкий у приготуванні смачний, ефективний та можна діткам.

 36. Сергей

  Фито необходимо пить как только чувствуешь первые симптомы порчи или для профилактики, отлично помогает и вкуснфй

 37. Аноним

  нещодавно купила мультигрип фіто , дуже дієвий чай для тих в кого немає температури ! Рекомендую !

 38. Вика

  Несколько раз советовали в аптеке ,с тех пор всегда есть дома на все случаи ,отличный состав и в отличии от похожих чаев -вкусный!

Добавить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован.

Additional Information

Dimensions 11.3 × 4.3 × 14.7 cm

Возможно Вас также заинтересует…

Закрыть

₴84

Новинка